На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ну и харя!NYP: подозреваемы...
  • Eduard
    Все методы Европы незаконны,это не Росмия напала,а Европа переворот на Украине провела который вполне закономерно зак...Генконсульство Ис...
  • Eduard
    Испания те ещё фащисты,а ведь мы их спасали!Генконсульство Ис...

В Британии заявили, что удары Storm Shadow обернутся трагедией для Украины

Удары британскими дальнобойными ракетами Storm Shadow вглубь России лишь ухудшат положение Украины, считает колумнист газеты The Guardian Саймон Дженкинс.

По словам британского журналиста, использование Storm Shadow не окажет стратегического воздействия на ход конфликта и спровоцирует его эскалацию.

Кроме того, Дженкинс выразил мнение, что украинцы, живущие в условиях отключения электроэнергии, после этого шага окончательно поймут, что их используют лишь для борьбы с РФ и никоим образом не заботятся об их благополучии.

Также в своей статье колумнист подчеркивает, что Западу необходимо осознать необходимость переговоров по украинскому вопросу и отказаться от воинственных шагов, повышающих вероятность ядерного конфликта.

Напомним, агентство Bloomberg в среду сообщило, что украинские войска впервые использовали ракеты Storm Shadow для нанесения ударов по целям на территории России.

По информации Минобороны РФ, за прошедшие сутки российские силы ПВО сбили две ракеты Storm Shadow.

 

Ссылка на первоисточник
наверх