На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • александр александров
    Наверное хотел застрелиться,только в мозг не попал!)))Странный след на ...
  • Игорь Васиков
    Условие одно - США должны убраться с украины. Мир наступит быстро.Госдеп: перемирие...
  • Юрий Вершинин
    Только полная капитуляция укрорейха.Госдеп: перемирие...

Жителя Перми оштрафовали за избиение хама, матерящегося при ребёнке

В Перми мужчина оказался на скамье подсудимых после того, как напал на пассажира трамвая, оскорблявшего окружающих нецензурной бранью в присутствии его ребёнка, сообщает URA.RU.

Инцидент произошёл вечером, когда обвиняемый вместе с женой и сыном ехал в трамвае. В какой-то момент водитель объявил об изменении маршрута, после чего один из пассажиров начал громко выражаться нецензурной лексикой.

Семьянин сделал ему замечание, однако мужчина продолжил ругаться. Тогда отец семейства поднялся со своего места, вытащил нарушителя общественного порядка из вагона и на остановке «Дворец спорта Орлёнок» бросил его на асфальт, после чего несколько раз ударил руками и ногами по голове, как следует из материалов суда.

Пострадавший самостоятельно добрался до дома, но позже обратился за медицинской помощью и написал заявление в полицию. В отношении нападавшего было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В ходе судебного разбирательства потерпевший потребовал компенсацию в размере 3 млн рублей, однако суд признал обвиняемого виновным и назначил ему два года исправительных работ, а также обязал выплатить пострадавшему 400 тыс. рублей.

Ранее сообщалось, что Кузьминский суд Москвы приговорил жительницу столицы, которая кричала о ненависти к русским, к двум годам колонии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх