На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 201 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Как же ты папочку не посещал?Москвич нашел в к...
  • Eduard
    Мужики вме с ножами ходят? Может на улице их обыскиватт до трусов?Мужчина напал с н...
  • Eduard
    Фиг вам скандинавская сволочь!Рютте: в ЕС приде...

Замгубернатора Нижегородской области покинул совещание из-за родов жены

Замгубернатора Нижегородской области Егор Поляков уехал с заседания по демографической политике, потому что у его супруги начались роды.

Уточняется, что у чиновника родился мальчик. Это уже второй сын Егора Полякова.

«Вот как мы решаем проблему с демографией — не просто говорим, а действуем», — отметил губернатор Глеб Никитин в своем Telegram-канале.

Ранее президент РФ Владимир Путин во время совмещенной прямой линии и пресс-конференции попросил губернаторов начинать, а также заканчивать рабочий день вопросами демографии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх