На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Трамп Зеленскому:"Тебя посадят,а ты не воюй!".Зеля:"Не будуууу"!The Guardian: сам...
  • Eduard
    Или больные СПИДОМ травят здоровых на зло обществу!Массовые уколы шп...
  • Eduard
    Вообще извините человеческая жизнь переоценена!В парке «Тайган» ...

Ушаков: Путин сообщил Трампу о попытке Киева сорвать переговоры

Четвертый телефонный разговор президентов России и США - Владимира Путина и Дональда Трампа - начался с обсуждения ситуации вокруг украинского конфликта, сообщил помощник российского лидера Юрий Ушаков.

Он отметил, что разговор политиков длился час и десять минут.

«Путин подробно рассказал об итогах второго раунда переговоров с Украиной в Стамбуле.

Переговоры Украина пыталась сорвать, осуществив по указанию киевского режима атаки по мирному населению», - сказал Ушаков в разговоре с журналистами.

В ходе разговора российский лидер дал понять, что атаки по мирному населению квалифицируются международным правом как терроризм, а киевский режим в этом случае действует как террористическая организация.

Ушаков отметил, что российская сторона не поддалась на провокации, поэтому второй раунд переговоров между РФ и Украиной состоялся 2 июня в Стамбуле.

Ранее Трамп заявил, что Путин предупредил его о намерении дать ответ на атаки ВСУ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх