На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 382 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Показательно расстрел!Конец Иуды: генер...
  • Григорий Терещенко
    ПетляИздание Sohu расс...
  • Юрий Зубрин
    Прекрасно зная практику работы этой свинособачьей конторы ,можно предположить совершенно обратное!Футболиста Колесн...

IKEA расширила зону доставки на 10 городов России

Компания IKEA расширила зону доставки на 10 городов России, где она не присутствует, сообщается на сайте компании.

Напомним, IKEA проводит финальную распродажу. В зону доставки, компания добавила еще десять российских городов. Это Пермь, Волгоград, Саратов, Воронеж, Пенза, Челябинск, Тольятти, Тюмень, Сочи и Ульяновск.

Между тем, онлайн-распродажа стоков магазинов IKEA продолжится на ближайших выходных, рассказал ТАСС источник. До этого распродажа прерывалась на выходные дни.

Распродажа на сайте IKEA стартовала 5 июля, но в первые минуты сайт перестал работать. Затем компания ограничила возможность заказа товаров. Сейчас на сайте действует автоматическая очередь.

Ранее сообщалось, что кухонные товары от IKEA, которые выставили в свободную продажу в ТЦ «МЕГА Белая Дача», будут продаваться до конца августа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх