На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    пиндосы прошли как  стадо баранов, ослов и мулов!🐏🦓💩😅😅😅🤣В Сети высмеяли п...
  • Варлам Устрялов
    жыдяра брешет, как дышит!Нетаньяху: Иран у...
  • АЛЕКСАНДР Крымский
    У хохлов паника и диарея началась. А как радовались террактам и взрывам в России. Теперь ответка прилетела будут сиде...В семи областях У...

Свадьбу сына Нетаньяху отменили из-за конфликта с Ираном

Свадьба Авнера Нетаньяху, сына премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху, назначенная на 16 июня, была отменена из-за продолжающегося конфликта с Ираном. Об этом сообщает The Times of Israel.

Отмечается, что свадьба сына премьер-министра стала причиной споров в израильском обществе и вызвала гнев у ряда антиправительственных протестующих.

Они осудили членов семьи Нетаньяху за проведение торжества, в то время как израильские заложники все еще удерживаются в Газе, а премьер отказывается от соглашения о перемирии с ХАМАС.

Напомним, в ночь на 13 июня Израиль начал масштабную военную операцию «Восходящий лев» против Ирана. По данным израильской армии, удары были направлены на иранские ядерные объекты и военные цели. Представитель ЦАХАЛ сообщил, что для атаки на Иран Израиль задействовал 200 самолетов.

13 июня Иран начал ракетную атаку на Израиль. Израиль не должен надеяться, что ему удастся избежать ответа Ирана на атаки, заявил в обращении к нации верховный лидер Али Хаменеи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх