На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Дебилы ,блядь !На Украине заочно...
  • Юрий Зубрин
    С кем там общаться ? С этими скунсами ,это уже атавизм ,НАТО,как хвост у человека!Сикорский заявил,...
  • Eduard
    Зелю давнр на погост убрать надо!Дудаков: Трамп уб...

The Times of Israel: Захватившие Дамаск группировки начали бои с курдами

Войска вооружённой сирийской оппозиции, занявшие столицу страны, вступили в бои против курдских формирований на севере Сирии. Об этом пишет издание The Times of Israel.

«Сирийские мятежники заявляют, что начали наступление на возглавляемые курдами силы в городе Манбидж на севере Сирии», – говорится в статье.

В то же время журналисты обращают внимание на то, что в последние недели антиправительственные отряды и курдские войска фактически были временными союзниками, поскольку они стремились свергнуть президента Сирии Башара Асада. Теперь ситуативное сотрудничество закончилось, и между сторонами снова вспыхнул конфликт.

Ранее сообщалось, что антиправительственные силы заняли дворец Асада. О местонахождении президента на данный момент не известно.

 

Ссылка на первоисточник
наверх