На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 382 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Показательно расстрел!Конец Иуды: генер...
  • Григорий Терещенко
    ПетляИздание Sohu расс...
  • Юрий Зубрин
    Прекрасно зная практику работы этой свинособачьей конторы ,можно предположить совершенно обратное!Футболиста Колесн...

Синоптик Ильин: сильная метель обрушится на Москву 9 января

Сильный снегопад накроет Москву 9 января, но в конце праздничных выходных существенных осадков уже не будет, сообщил aif.ru синоптик прогностического центра «Метео» Александр Ильин.

«В четверг и пятницу метель. Основные снегопады в эти дни, особенно в пятницу. Порывы ветра до 13-18 метров в секунду, в выходные ветер стихнет.

В субботу и воскресенье будет время на уборку выпавшнего снега», – сказал Ильин.

Синоптик добавил, что начало первой рабочей недели в году будет без существенных снегопадов.

Ранее президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что просил Бога о снежной и морозной зиме.

 

Ссылка на первоисточник
наверх