На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • александр александров
    Наверное хотел застрелиться,только в мозг не попал!)))Странный след на ...
  • Игорь Васиков
    Условие одно - США должны убраться с украины. Мир наступит быстро.Госдеп: перемирие...
  • Юрий Вершинин
    Только полная капитуляция укрорейха.Госдеп: перемирие...

В Тамбове фекальные озера стали поводом для возбуждения уголовного дела

В Тамбове ситуация с фекальными озерами стала причиной возбуждения уголовного дела против местных коммунальных служб и чиновников, передает «Российская газета».

Разливы сточных вод произошли на улицах Бастионной и Авиационной. Причиной затопления стала авария на канализационном коллекторе, расположенном на территории бывшего асфальтового завода.



Над конструкцией незаконно построены здания, что вызвало разрушение трубы под давлением. В результате нечистоты начали угрожать фундаментам административных зданий.

По данным издания, многочисленные жалобы в водоканал не дали результата. Представители коммунальных служб утверждают, что не могут вмешаться, так как участок анный участок им не передан. Городская администрация, в свою очередь, заявляет о невозможности выделения бюджетных средств для решения проблемы.

Бездействие инстанций привлекло внимание Следственного комитета, который возбудил уголовное дело в отношении коммунальщиков и чиновников по подозрению в халатности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх