На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вот так и будут жить,как на полегоне!В посольстве Росс...
  • Eduard
    Предателей нико не любит!Умер северокорейс...
  • Eduard
    Старый дебил!Умер северокорейс...

Морпехи ВС РФ во время боя атаковали село Урожайное в ДНР на мотоциклах

Морские пехотинцы ВС России на мотоциклах принимали участие в освобождении села Урожайное в Донецкой Народной Республике (ДНР). Соответствующее видео было опубликовано в Telegram-канале «Русское оружие».

По его данным, в боевых действиях приняли участие бойцы 40-й бригады морской пехоты Тихоокеанского флота (ТОФ).

Они освобождали село с использованием кроссовых и других малокубатурных мотоциклов.

Отмечается, что такой вид транспорта позволяет штурмовикам прорваться к позициям Вооруженных сил Украины после артподготовки, пока противник не успел вернуться в окопы. Кроме того, ВС РФ используют мотоциклы, чтобы избегать потерь при ударах украинской артиллерии и минометов.

Село Урожайное в ДНР российские силы освободили 14 июля. В Минобороны РФ уточняли, что оно было взято под контроль силами бойцов группировки «Восток».

 

Ссылка на первоисточник
наверх