На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

Уилан надеется, что его обменяют после встречи Байдена и Путина

Осуждённый в РФ за шпионаж гражданин США Пол Уилан надеется, что его обменяют после встречи лидеров двух стран Владимира Путина и Джо Байдена, сообщает РИА Новости, ссылаясь на председателя региональной ОНК Валерия Крутова.

«Уилан рассчитывает на то, что будет встреча Байдена и Путина, и эта встреча принесёт ему ощутимый результат», - рассказал собеседник агентства после посещения американца в мордовской колонии.

Крутов отметил, что Уилан выглядит «полностью адаптированным» и работает на швейном производстве. По его словам, осуждённый не высказывал серьёзных просьб, однако пожаловался на больной локоть и «не очень вкусную пищу».

Напомним, ранее бывший посол США в России Майкл Макфол выразил мнение, что Путин перед встречей с Байденом мог бы освободить Уилана, а также Тревора Рида, осуждённого в РФ за нападение на полицейского.

В то же время в российском МИД заявили, что Москва и Вашингтон не обсуждают возможность обмена Уилана на россиян, отбывающих наказание в США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх