На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Исаак Рукшин
    Елена! Они убили человека! Забили битой! Их нельзя оставлять в жизни! Это Божий Завет: "Живот за живот!" Т.е. "Жизнь ...В Ставропольском ...
  • Vova Гарин
    Чудотворная кастрюля оказывается даё понять что погибать за европейские трусы не выгодноОфицер ВСУ Халама...
  • Vova Гарин
    Крючкотворец, лечиться там было написано тебе чисто по русскиDS: ученые расшиф...

Победивший рак врач Кулик помог сотням пациентам излечиться от онкологии

Врач-онколог Олег Кулик, который в 2011 году столкнулся с онкологией и излечился, помог сотням пациентам справиться с раком, пишет Regions.

Олег Кулик работает в сфере медицины четыре десятилетия. Из них 33 года он посвятил лечению онкологических заболеваний. Врач работал в больницах Донецка, Караганды и Павлодара.

По его словам, быть онкологом — сложно, но интересно, поскольку необходимо много знать для своевременной постановки диагноза.

«И это приятно, важно и очень интересно помогать людям. Когда ко мне приходят пациенты, которые смогли победить заболевание, это всегда вызывает радость», — признался Олег Кулик.

Согласно его наблюдениям, на развитие онкологии могут повлиять генетика, нездоровый образ жизни, стресс и пессимистичный взгляд на мир.

Ранее онколог Иван Каприн назвал семь исследований на наличие рака.

 

Ссылка на первоисточник
наверх