На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 333 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    У нас свободный мир! А критиков самих арестовать надо за воровство чужогоДепутат от АдГ Но...
  • Александр Ляшенко
    Юрий Зубрин, да всё врёт аноним, по кличке "Аргументы и Факты" .Пропали ещё пять:...
  • Александр Ляшенко
    Аноним по кличке "Аргументы и Факты", хватит тебе позориться, ведь нового ты ничего  не знаешь и не сказал, жуёшь нам...Пропали ещё пять:...

Путин назвал террористами наемников и военных ВСУ в Курской области

Президент России Владимир Путин назвал террористами всех украинских военных, включая иностранных наемников, вторгшихся на территорию Курской области.

Он подчеркнул, что все военнослужащие украинской армии, совершавшие преступления против мирного населения курского приграничья, должны быть установлены и наказаны.

«Согласно законам Российской Федерации все военнослужащие украинской армии, а тем более иностранные наемники, которые находились на нашей территории и совершили целый ряд преступлений против гражданского населения, квалифицируются как террористы», – отметил глава государства.

Путин поручил прокурорам, в том числе военным прокурорам в полном объеме на возвращенных территориях работу по установлению личностей солдат ВСУ, издевавшихся над курянами.

Он также отметил, что российские войска недавно провели несколько эффективных и дерзких операций и завершают разгром сил противника в Курской области.

Ссылка на первоисточник
наверх