Российские военные отследили, откуда производилась атака ВСУ на Новороссийск, по всем базам будет нанесет мощный удар, заявил aif.ru Герой России, генерал-майор Сергей Липовой.
«Россия, конечно, отследила, откуда запускались беспилотники по мирных объектам Новороссийска, откуда пришли безэкипажные катера, и естественно по всем этим точкам, базам и портам нанесут удар», - отметил Липовой.
Он добавил, что ответ будет очень жестким, «в назидание, чтобы подобного рода террористические атаки ВСУ больше не повторялись».
24 сентября в результате атаки украинских беспилотников на центр Новороссийска пострадали мирные жители, есть погибшие и получившие ранения. Кроме того, жителей и гостей Сочи попросили покинуть пляжи и набережные из-за объявленной угрозы атаки безэкипажных катеров.
Свежие комментарии