На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Павлов
    Именно так.Меняют точки запу...
  • Юрий Московский
    Всё правильно ..в России много предателей, воров и продажных шкур. . и если бы при начале войны границы по закрывали ...Меняют точки запу...
  • Юрий Зубрин
    Этот превратит Украину в "житомирский хутор со свинями "!Журналист Херш: З...

Выживший в Охотском море турист Пичугин рассказал, что ему помогло

Михаил Пичугин, дрейфовавший два месяца в Охотском море, поделился с журналистами, как ему удалось выжить, передает корреспондент РИА Новости.

По словам мужчины, ему удалось выжить с Божьей помощью. Он собирал дождевую воду, несмотря на холод и мокрые ноги, согревался с помощью спального мешка из верблюжьей шерсти, что позволило ему сохранить тепло.

Пичугин также рассказал о трагедии — его брат и племянник скончались от истощения. Сам он за время дрейфа потерял около 50 килограммов веса.

Ранее сообщалось, как выжившего на лодке в Охотском море Михаила Пичугина поднимали на палубу спасшего его судна в мешке.

Напомним, 46-летний Михаил, его 49-летний брат Сергей и племянник-подросток отправились от мыса Перовского в сторону города Оха 9 августа, а затем связь с ними прервалась. Накануне дрейфующую лодку с одним выжившим случайно заметили рыбаки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх