На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 318 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Сколько было надежды на смену позиции МОК в связи с приходом нового руководителя ,а в итоге оказалась обычной профурс...МОК запретил росс...
  • Александр Кутуев
    Вышли на самих себя? Бывает. Перестарались!CNN: по данным ра...
  • Юрий Зубрин
    Нас рать !ЕС снизил потолок...

Самолет Boeing 747 вернулся в Шереметьево из-за замечания по работе систем

Самолет авиакомпании «Россия» Boeing 747, направлявшийся рейсом Москва — Анадырь, вернулся в аэропорт вылета из-за замечания по работе системы кондиционирования, посадка прошла штатно. Об этом сообщили представители компания.

«Командир воздушного судна рейса FV6865 Москва — Анадырь принял решение о возврате в аэропорт вылета из-за замечания по работе системы кондиционирования.

Посадка осуществлена в штатном режиме в 20.20 по московскому времени», — уточнили представители компании в Telegram-канале.

Также там добавили, что было принято решение о выполнении рейса на резервном самолете. На время ожидания вылета пассажирам рейса предоставят напитки.

Ранее сообщалось, что вертолет Ми-8 с 17 пассажирами вынужденно сел в Томской области. Воздушное судно совершило вынужденную посадку в Парабельском районе Томской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх