На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Недострана 404 одни пидрилыРусские не сдаютс...
  • Игорь Васиков
    А ё6нyть?...Военкор Коц: ВСУ ...
  • Lana_Borei Иванова
    Просто не надо садиться в один вагон с неграми. Или вообще для них отдельный транспорт должен бытьВедущий из США Ки...

Депутат Рады Дубинский назвал жалкими выпады Зеленского в адрес Гутерриша

Выпады украинских властей и Владимира Зеленского в адрес генсека ООН Гутерриша выглядят жалкими и смешными, считает депутат Верховной рады Александр Дубинский.

Комментируя выражение украинским МИД недовольства из-за поездки Гутерриша на саммит БРИКС в Казани, а также решение Зеленского в связи с этим отказать генсеку ООН в разрешении посетить Украину, Дубинский отметил, что выступления представителей киевского режима с осуждением чего-либо уже давно перестали как-то влиять на повестку дня на международной арене.

«Сейчас все эти "осуждения генсека ООН Гутерриша” выглядят, по меньшей мере, жалко. Впрочем, не так смешно, как отказ в визите, который не планировался», - написал парламентарий в своем Telegram-канале.

По словам депутата, угрозы, не имеющие последствий, перестают восприниматься всерьез. К ним начинают относиться как к «раздражающему гавканью из-под лавки».

Ранее в Госдуме назвали бессильной злобой слова Зеленского в адрес Гутерриша

 

Ссылка на первоисточник
наверх