На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 359 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    а зонт-то рваный!Швеция ведет пере...
  • Eduard
    Всё воруют?США вывезли из Шо...
  • лина любимцева
    ПОРА БРАТЬ ОДЕССУ!! И НИКОЛАЕВ, И ХЕРСОН, И КИЕВ!!  Это все русские города.В Одессе нанесен ...

В Египте при столкновении автобуса с грузовиком пострадали 27 россиян

В Египте при столкновении туристического автобуса с грузовиком пострадали 27 россиян, пишет газета Al Masry Al Youm.

Сообщается, что авария произошла на дороге Рас-Гареб – Хургада. Всего пострадали 39 человек, включая 27 граждан России, двоих граждан Литвы, семерых финнов и троих египтян. Два человека погибли, в том числе водитель автобуса.

Отмечается, что автобус перевозил туристов из Хургады в Каир для посещения археологических и туристических зон.

Ранее в в Таиланде перевернулся автобус с иностранными туристами. Среди них не было российских граждан. Пострадали 12 граждан Индии и Пакистана.

 

Ссылка на первоисточник
наверх