На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 406 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    Террористов автор называет "Армией Украины"?Спасли газопровод...
  • boroda39
    А потом дистанционно взорвать...США хотят построи...
  • vagas Karlito
    Судно поражено, но не утоплено! Может и груз  не пострадал полностью!?Адское ЧП произош...

Выборы нового главы МОК назначены на 20 марта

Нового президента Международного олимпийского комитета (МОК), предварительно, изберут 20 марта, сообщается на сайте организации.

Отмечается, что выборы главы МОК состоятся в рамках 144-й сессии организации, она будет проходить в Коста Наварино в Греции 19-21 марта 2025 года. Однако дата может измениться после окончательной доработки повестки дня, предупредили в организации.

Ранее сообщалось, что в список кандидатов на пост президента Международного олимпийского комитета вошли семь человек.

Напомним, действующий глава МОК Томас Бах, который возглавляет организацию с 2013 года, сообщил, что не станет переизбираться на новый срок.

 

Ссылка на первоисточник
наверх