На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    Ешьте ребята,полной ложкой,Бандера пришёл,порядок навёл!В Киеве жители пе...
  • Анастасия Гончарова
    Уничтожайте и побольше!!!!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍Перебили пиратов ...
  • Eduard
    Европе какое дело до Украины. Беспредельная наглость переживать о чужрй земле)Политолог Рар: Ев...

На Украине не смогут запустить обещанный Зеленским гигаватт мощности

Министерство энергетики Украины не сможет запустить заявленный лидером страны Владимиром Зеленским один гигаватт мощности для генерации электроэнергии. Об этом говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале ведомства.

В Минэнерго отметили, что оборудование, которое обеспечит дополнительные мощности более чем на один гигаватт, Украине передадут до конца 2024 года.

Сейчас энергетики прилагают все усилия, чтобы подключить оборудование к сети, однако технически не успевает это сделать.

«В некоторых городах эти установки уже стоят, но подключить их смогут не раньше января«», – заявил в интервью «Forbes Украина» глава ведомства Герман Галущенко.

 

Ссылка на первоисточник
наверх