На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

В Чебоксарах пятилетний ребёнок выпал из окна многоэтажки

В Чебоксарах оставленный без присмотра пятилетний ребёнок выпал из окна многоэтажного дома и чудом остался жив, сообщает пресс-служба МВД по региону.

Как стало известно, 27-летняя мать детей вместе с гражданским мужем ушла в гости, оставив двоих сыновей без присмотра. В результате падения ребёнок получил тяжёлые травмы, но остался жив благодаря неравнодушному мужчине, который успел подставить руки и смягчить падение.

Между тем, в запертой квартире находился ещё четырёхлетний брат пострадавшего. В отношении матери детей заведено дело по статье «Неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего».

Ранее в Уфе ребёнок выпал с 12 этажа и выжил, сейчас он находится в тяжёлом состоянии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх