На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 366 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Доллары стоят не больше затрат на их печатание. США банкрот!Пачини: США могут...
  • Ирина Галивец
    Скорее бы уже потерял и вы все перестали об этом ничтожестве писать!Смех и слезы: сам...
  • Амара Карпова
    рыжий козел💩💩💩Пять самолетов НА...

В Воронежской области пострадала женщина из-за детонации БПЛА

В Воронежской области пострадала женщина в результате детонации БПЛА, ее госпитализировали, сообщил губернатор региона Александр Гусев.

«В Кантемировском районе ранения средней тяжести получила женщина. Она находилась в автомобиле, который двигался по трассе и был поврежден при детонации БПЛА. Пострадавшая госпитализирована», — написал Александр Гусев в Telegram и добавил, что в еще одном районе оказались выбиты стекла в частном доме и хозяйственных постройках.

Он отметил, что дежурные средства противовоздушной обороны сбили 10 дронов в нескольких муниципалитетах области. По словам Александра Гусева, сейчас режим опасности атаки БПЛА действует на всей территории региона.

Ранее глава Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что в Белгороде дрон ВСУ ударил по многоквартиному дому.

 

Ссылка на первоисточник
наверх