
Временно безработной 36-летнней матери троих детей из Екатеринбурга предъявлено обвинение за продажу 7-летнего сына за 300 тысяч рублей, сообщает РИА Новости со ссылкой на региональное Следственное управление СК РФ.
По словам задержанной, такой поступок она совершила из-за тяжелого материального положения.
При этом ее муж заявил, что не знал о намерениях жены, а также отметил, что средний ежемесячный доход семьи составлял 120 тысяч рублей.Жительницу Екатеринбурга задержали после получения денег от покупательницы из Москвы.
Матери ребенка предъявили обвинение в торговле в отношении несовершеннолетнего. Следователи занимаются сбором доказательств, они намерены запросить у суда меру пресечения в виде заключения под стражу.
Мальчика поместили в больницу, будет решаться вопрос о его дальнейшем месте пребывания.
Ранее стало известно, что в Белгородской области 16-летний подросток с отверткой напал на женщину с ребенком.
Свежие комментарии