На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Соболезнуем,инстинкт сработал!Леопард убил рабо...
  • Eduard
    Поздравляем...лопушка!Менеджер из Татар...
  • Eduard
    Понятно,что они кем угодно прикинутся,цель одна СМС коды или другие данные,карт например!Менеджер из Татар...

Посетителям консульского отдела посольства США запретили приносить телефоны

Посетители нового здания консульского отдела посольства США в Москве не смогут приносить с собой никакие электронные устройства, в том числе телефоны, камеры, ноутбуки и планшеты, передает ТАСС со ссылкой на официального представителя посольства Марию Олсон.

По ее словам, такая политика проводится в зданиях посольств и консульств США по всему миру.

Отмечается, что консульский отдел посольства США в Москве будет работать с 16 января в новом здании по адресу Большой Девятинский переулок, 8.

Напомним, выдача американских виз в России была приостановлена 23 августа. Этот шаг стал ответом на требование российских властей сократить персонал консульств США после введения антироссийских санкций.

Единственным местом в России, где можно было получить неиммиграционную визу в США, с 1 сентября являлкась Москва. С 11 декабря выдачу виз возобновили.

 

Ссылка на первоисточник
наверх