На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Стивен Сигал на церемонии «Мы вместе» заявил, что гордится быть русским

Американский актер и кинопродюссер Стивен Сигал заявил, что гордится быть русским.

«Я горжусь быть русским. Я горжусь, что я здесь сегодня с вами», — сказал он, выступая перед собравшимися на церемонии вручения премии «Мы вместе» в Москве.

Артист также сказал, что планирует продолжать жить и работать в России.

Ранее сообщалось, что Сигал вместе с сыном Домиником открыл в России бизнес по переработке отходов, зарегистрированная им фирма называется «Хикари».

Напомним, Сигал получил российское гражданство в 2016 году. В мае 2024 года президент России Владимир Путин вручил ему орден Дружбы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх