На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да... Устроить концерт в Чернобыле, послать туда  артистов - ЭТО ТАКАЯ ДИЧЬ!! Я тогда была в шоке от происходящего ве...Гитарист Пугачево...
  • лина любимцева
    Уроды какие-то!!! Тоже, "охранники". Таких "охранников" нужно больше всего опасаться. Девушку  жалко...В Крыму двое мужч...
  • Валентин Щербаков
    Надо не дипломатов высылать, а закрыть посольства приебалтов...МИД: Россия в кач...

В ДОСААФ сообщили о девяти погибших при крушении самолета в Кузбассе

Руководитель регионального отделения ДОСААФ России Кемеровской области Виктор Шемоханов сообщил, что в результате жесткой посадки самолета L-410 с парашютистами погибли девять человек, передает ТАСС.

По его данным, смертельные травмы получили два члена экипажа и семь парашютистов. Всего на борту находились 17 парашютистов и два члена экипажа, уточнил Шемоханов.

Он также рассказал, что самолет был в исправном состоянии и совершал четвертый вылет за день.

Между тем, по информации Центра медицины катастроф Кузбасса, медицинская помощь оказывается 15 пострадавшим, у 11 из них легкие травмы.

Самолет L-410 кемеровского отделения ДОСААФ совершил жесткую посадку во время тренировочного полета с парашютистами в районе аэродрома «Танай». Сообщалось, что у воздушного судна отказал двигатель, и при посадке он врезался в лесной массив.

По разным данным, в результате происшествия погибли от четырех до девяти человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх