На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да...   Точно никто ничего не знает...Mirror: житель СШ...
  • Eduard
    Гренландия это США!Эксперт Блохин: Е...
  • Eduard
    Гренландия территория в 3 Украины,а они посылают10 солдат для обороны!Эксперт Блохин: Е...

Марочко: ВСУ попали в огневой карман под Новой Кругляковкой

Подразделения ВСУ, дислоцированные под Новой Кругляковкой в Харьковской области, оказались в огневом кармане, сообщает ТАСС со ссылкой на военного эксперта Андрея Марочко.

По словам собеседника агентства, российские военные сузили пространство для маневров ВСУ в районе села до 16 квадратных километров.

«Украинская группировка, оказавшись в огневом кармане, начала нести необоснованно большие потери, а передовой укрепрайон украинских боевиков, расположенный на господствующей высоте, по факту перешел к круговой обороне», - заявил эксперт.

Он упомянул также о пресеченной бойцами ВС РФ в районе Богуславки попытке переброски подкрепления украинским военным, попавшим в огневой карман.

Ранее сообщалось об освобождении российскими военными поселка Двуречная в Харьковской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх