На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    КАК ХОРОШО ЗАПАД СНАБЖАЕТ УКРАИНУ БЕСПИЛОТНИКАМИ ПРОТИВ РОССИИ!!Над 16 регионами ...
  • лина любимцева
    В этой парочке, скорее, Макрон "жена", а не "Брижит".Позорная тайна Бр...
  • лина любимцева
    США и Израиль нужно судить за агрессию и геноцид, как судили гитлеровскую Германию...Перемирие кончает...

Памфилова сообщила Путину, что женщины чаще используют ДЭГ, чем мужчины

В дистанционном электронном голосовании (ДЭГ) на выборах главы государства и в ходе прошедших в сентябре выборах женщины составили большинство проголосовавших (66%). Об этом сообщила глава Центризбиркома РФ Элла Памфилова на встрече с президентом России Владимиром Путиным.

«По итогам этих кампаний мы проанализировали, кто еще предпочитает ДЭГ, и выяснилась удивительная вещь: полный разгром мужчин – 66% женщин», - сказала она, добавив, что дистанционным способом проголосовали 34% мужчин.

Ссылка на первоисточник
наверх