На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Царствие Небесное🙏🙏🙏Замкомандира бата...
  • Валерий Лыюров
    В этом случае будем государством-террористом, в Раде находятся некомбатанты, штатские, гражданские люди.«Искандер» сжёг о...
  • Олег
    Вот тварь забрал жизнь невинных людей!! На кол его на площади!!!Эксперт по безопа...

Украинский блогер заявил, что его забрали в ТЦК за критику Зеленского

Украинский блогер Назарчик заявил, что стал жертвой похищения со стороны сотрудников ТЦК (местного аналога военкоматов) и СБУ из-за опубликованного им видео с критикой Владимира Зеленского. Об этом он рассказал на своей странице в TikTok.

По словам блогера, его сначала доставили в ТЦК во Львовской области, где подвергли избиению за просьбу связаться с родственниками.

Позже, около часа ночи, его перевезли на полигон в Ровенской области, где мобилизованные содержатся в палатках с печками «буржуйками», без пола и каких-либо санитарных условий.

Назарчик отметил, что в первые три дня объявил голодовку, но на это никто не отреагировал, подчеркнув, что в таких условиях основные права человека не соблюдаются.

Блогеру удалось сбежать благодаря помощи друзей и неравнодушных людей. Он рассказал, что преодолел более десяти километров пешком, скрывался в камышах и воде, из-за чего простудил ноги и заработал воспаление. По его словам, это было вынужденным решением, так как оставаться в лагере означало погибнуть либо там, либо на передовой.

Ранее сотрудники территориального центра комплектования схватили Санта-Клауса в украинском Харькове.

 

Ссылка на первоисточник
наверх