На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Не надоело пиздунка гонять?...Роковая ошибка: к...
  • Борис Борисов
    А сбить сможет ?! В сатье написано , что может  только обнаружить !!!???Jerusalem Post: р...
  • Борис Борисов
    А почему Россия должна вступатся за  дебила , котрый может потратить огромные  деньги всего лишь на тапочки. Ребята с...Россиянину отказа...

Пушков заявил, что США зря тратят средства на Украину

Глава комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал сообщения о том, что палата представителей Конгресса США одобрила законопроект о финансировании Госдепа в 2022 году.

«На Украину американские законодатели напрасно тратят деньги. Но это их дело, если они ничего не понимают», - написал сенатор в Telegram.

Он добавил, что Соединённые Штаты также «ничего не понимали ни в Афганистане, ни в Ираке, ни в САР».

Кроме того, по словам Пушкова, у «запальчивого конгресса» может не получиться предписать Белому дому линию поведения по отношению к Германии. Он подчеркнул, что администрации США приходится учитывать интересы ФРГ.

Ранее палата представителей Конгресса США одобрила законопроект о финансировании Госдепа в 2022 году. В частности, документ подразумевает увеличение финансовой помощи Киеву до 481,5 миллиона долларов.

Помимо этого, законопроект предполагает блокировку права президента Соединённых Штатов Джо Байдена отказаться от ограничительных мер в отношении российского газопровода «Северный поток-2».

 

Ссылка на первоисточник
наверх