На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А они думали,что на Украине нацисты ненавидязих будут им задцеловать...русским? Дауны с пивом!Не прижились: пре...
  • Сергей
    сУШИ попробовать захотела!Выяснилась судьба...
  • Евгений Саваровский
    Нельзя Путину встречаться с просроченным Зе, это для России унижение.Белый дом: Трамп ...

США обвинили россиянку во «вмешательстве» в предстоящие выборы

Это первое уголовное дело, открытое в связи с предстоящими в ноябре в США промежуточными выборами

Министерство юстиции США выдвинуло против гражданки РФ Елены Хусяйновой обвинения во вмешательстве в предстоящие в ноябре выборы, передает РИА Новости.

Сообщается, что 44-летняя сотрудница компании Project Lakhta обвиняется в сговоре с целью «посеять смуту в политической системе США» за счет «распространения дезинформации» и «провоцирования споров» по широкому спектру резонансных вопросов.

Отмечается, что обвиняемая находится за пределами США, поэтому вряд ли предстанет перед американским судом.

Напомним, что российские власти отрицают причастность к вмешательству в американские выборы 2016 года. Посол России в Великобритании Александр Яковенко считает, что происходит организованная дискредитация России.

Повсюду шпионы. США и Нидерланды обвиняют Россию в кибератаках

4 октября Министерство обороны Нидерландов на пресс-конференции сообщило о том, что выслало четырех россиян из страны из-за подозрения в кибератаке на Организацию по запрещению химического оружия (ОЗХО). Далее.

 

Ссылка на первоисточник
наверх