На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 382 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Сабитов
    И почему мы не изучаем его чёрный ящик?Flightradar: неоп...
  • Eduard
    В мире есть хуже дела та же война а они шоу устроили с кем же он целовался!Появилось фото «и...
  • Eduard
    Во пристали к человеку!Появилось фото «и...

Теннисист Южный вернулся в топ-100 рейтинга ATP после победы во Вьетнаме

Российский теннисист Михаил Южный вернулся в первую сотню рейтинга Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), выиграв турнир серии «Челленджер» во вьетнамском Хошимине. Новая версия рейтинга опубликована на официальном сайте организации.

Вчера, 29 октября, Южный победил в финале в двух партиях с австралийским спортсменом Джоном Миллменом.

Таким образом, 35-летний россиянин поднялся в рейтинге сразу на 14 строчек и оказался на 87-м месте.

Также представляющий Германию Александр Зверев поднялся на четвертое место, сместив с него на одну строчку вниз хорвата Марина Чилича. Других изменений в первой десятке не было.

Лидером рейтинга по-прежнему является испанец Рафаэль Надаль.

 

Ссылка на первоисточник
наверх