На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Струб "Виски" много пьёт!Дмитриев пошутил ...
  • Валентин Воробьев
    У нас как всегда полет провожают глазами? Хрущев сбивал У-2, а сейчас проходной двор небесный?Flightradar: неоп...
  • Leon D
    Так таки прямо и горы?Горы мертвецов: п...

Дегтярев предложил вернуть пиво на стадионы

Министр спорта РФ Михаил Дегтярев предложил вернуть пиво на стадионы для появления дополнительных денег на развитие спорта и обслуживание спортивных объектов.

В эфире радио «Серебряный дождь» он отметил, что возвращение этого алкогольного напитка не имеет отношения к ЗОЖ, поскольку люди, приходящие на стадион, не спортсмены, а болельщики.

«Возвращать на стадионы пиво можно и нужно. Если человек хочет выпить, то он делает кассу близлежащему магазину и ларьку. Так вот эту кассу из близлежащего магазина и ларька можно и нужно перенести на спортсооружения», - отметил он.

Напомним, запрет на продажу алкогольных напитков на российских аренах действует с 2005 года.

Ранее врач-психиатр, нарколог Руслан Исаев в беседе с aif.ru рассказал о безопасной дозе пива.

Раньше считалось, что условно безопасной дозой является 1,2 литра пива в неделю для мужчин и 600 мл – для женщин.

 

Ссылка на первоисточник
наверх