На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 330 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    А сразу нельзя было догадаться, поставить туда системы ПВО??? Или, как всегда, "авось пронесет"??? Товарище...Гладков: ВСУ атак...
  • Eduard
    Эти переговоры нею,законны там война!Сийярто: перегово...
  • Eduard
    Долго думаете,его снести надо было на четвертый день Президенства!Жители Киева масс...

Спасатели обследовали еще 6 квадратных километров в поисках Усольцевых

Спасатели обследовали еще 6 квадратных километров красноярской тайги в поисках пропавшей семьи Усольцевых, передает Telegram-канал КГКУ «Спасатель».

«Спасатели Красноярского поисково-спасательного отряда 24 октября обследовали 6 кв. км горно-таежной местности в ходе поисков семьи Усольцевых в районе пос.

Кутурчин Партизанско района. Поиски результатов не дали», — следует из публикации.

При этом отмечается, что в субботу, 25 октября, специалисты вновь выйдут на обследование территории в Партизанском районе.

Напомним, Сергей, Ирина и пятилетняя Арина Усольцевы пропали в красноярском лесу 28 сентября. В тот день их видели в последний раз, когда семья направлялась в небольшой поход на скалу Буратинка в живописном Кутурчинском Белогорье.

Активные поиски пропавшей семьи велись две недели. 12 октября масштабная операция была свернута из-за небезопасных погодных условий. Теперь поиски ведут только профессиональные спасатели.

 

Ссылка на первоисточник
наверх