На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

МЧС локализовало пожар на колокольне в Сергиевом Посаде

Сотрудники МЧС России локализовали пожар, который произошел на колокольне в Сергиевом Посаде. Об этом сообщается в Telegram-канале ведомства.

Отмечается, что в Троице-Сергиевой лавре пожар произошел на крыше второго яруса. Огонь, охвативший площадь в 10 квадратных метров, был локализован усилиями 25 специалистов и с использованием 5 единиц техники от МЧС России.

Как сообщается в Telegram-канале ТАСС, возгорание в Троице-Сергиевой лавре было вызвано электропроводкой. В результате произошедшего пострадавших нет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх