На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • kllo lokko
    Лучше пленных украинцев обменять на Садового и денацифицировать его в российской тюрьме.Коц ответил мэру ...
  • лина любимцева
    А что это за "экстремистские запросы"?!!Песков призвал об...
  • лина любимцева
    Если бы можно было ДО покупки это все проверить.Доцент Кулач объя...

Мужчина с отверткой напал в Ингушетии на пост ДПС при въезде в Магас

В Ингушетии мужчина с отверткой напал на полицейских, которые дежурили на посту ДПС при въезде в город Магас, один сотрудник пострадал, нападавший ликвидирован. Об этом сообщило республиканское МВД России.

По данным ведомства, в районе 14.30 (совпадает с мск) вооруженный заостренным металлическим предметом неизвестный мужчина напал на полицейских на въезде в Магас.

В результате происшествия один сотрудник ДПС получил ранения, он госпитализирован в больницу. Нападавший был ликвидирован.

В настоящее время устанавливаются личность злоумышленника и всех обстоятельств произошедшего.

Ранее следственное управление Следственного комитета РФ по Красноярскому краю сообщало, что в Норильске 21-летний парень с мачете ранил мужчину и угрожал напасть на сотрудников полиции.

До этого стало известно, что сын миллиардера Мусы Бажаева - 23-летний Тимур - напал на сотрудника правоохранительных органов в Москве из-за одного вопроса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх