На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Нам это обязательно знать?В Ленобласти школ...
  • Eduard
    Нация-позор! Орут,что все эстоское,я спрашиваю:"Что именно?"Грода шведские,земл росмийская,а эстонцы нищие крестьяне...Эстонию лишили пр...
  • Eduard
    Белорусы вообще непричем,у всех свои союзники.В Европе не союзники,а мафия!Эстонию лишили пр...

Бородин предложил лишить Ахеджакову и Меладзе гражданства РФ

Российскую актрису театра и кино Лию Ахеджакову и певца Валерия Меладзе надо лишить гражданства России за поддержку Украины. Об этом корреспонденту aif.ru сообщил глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин.

«Мы на следующей неделе намерены выступить в Госдуме с инициативой о лишении гражданства России тех, кто позволяет себе крики, лозунги, поддержку Украины.

Мы не видели, чтобы Валерий Меладзе, Лия Ахеджакова, Боня поддерживали наших бойцов, которые сейчас на передовой. Мы же понимаем, что эти люди своими действиями совершают предательство. Они же еще и лидеры общественного мнения. У них по несколько миллионов подписчиков в социальных сетях. А таких как Меладзе, Ахеджакова, Боня у нас десятки людей, поэтому надо ставить этот серьезный вопрос на повестку», - сказал он.

Ранее Бородин предложил лишить российского гражданства российскую телеведущую и блогера Викторию Боню за поддержку украинского боксера Александра Усика. Она посетила бой украинца, который прошел 21 декабря в Эр-Рияде в Саудовской Аравии. Блогер сделала фотографии с чемпионским поясом и поздравила Усика с победой.

В начале декабря Ахеджакова, выступая в Лос-Анджелесе со спектаклем «Мой внук Вениамин», подошла к краю сцены, чтобы принять цветы от зрителей. В это время она произнесла лозунга укронацистов. В прошлом году Меладзе на праздничной вечеринке в Дубае в ответ на выкрик зрителя этого же лозунга, отведя в сторону микрофон, полушепотом закончил фразу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх