На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Вот-бы еще текст соглашения почитать...Киев подтвердил п...
  • Eduard
    Фиг вам!В Казахстане появ...
  • Eduard
    Мы не должны признавать их Западный политизированый суд и власть!Суд обязал Winter...

Двое детей погибли при пожаре в доме в Чувашии

Двое детей погибли при пожаре в жилом доме в Алатырском районе Чувашии, возбуждено уголовное дело, сообщили в СК по республике.

Инцидент произошел в ночь на 16 февраля в деревянном жилом доме в поселке Атрать. Погибшим детям было два и четыре года. Их родителей после пожара доставили в больницу.

«Взрослым удалось выбраться самостоятельно, с ожогами различной степени тяжести они доставлены в больницу, где им оказывается необходимая медицинская помощь», - сообщили в ведомстве.

Уголовное дело возбуждено по статье о причинении смерти двум лицам по неосторожности. В настоящее время выясняются обстоятельства произошедшего и проводятся необходимые экспертизы.

Ранее сообщалось, что под Мурманском при пожаре в пятиэтажке погибли трое мужчин.

 

Ссылка на первоисточник
наверх