На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    таких тварей надо показательно казнить,время то военное..😡Появились кадры с...
  • Eduard
    Им заняться дегенератам нечем? Когда снизят потолок молодежной преступности наконец!В Северной Осетии...
  • Sergey Ivanov
    Наконец- то нашелся человек, который высказал то, что было ясно любому, кто хоть немного разбирается в авиации. Кто м...Военные раскрыли,...

Российский футболист Федор Чалов дебютировал за греческий ПАОК

Российский футболист Федор Чалов дебютировал за греческий футбольный клуб ПАОК в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против шведского «Мальмё».

Форвард вышел на поле на 73-й минуте вместо Брэндона Томаса. В это же время Штефана Шваба заменили на россиянина Магомеда Оздоева, который также выступает в составе греческого клуба.

На данный момент матч продолжается со счетом 3:4 в пользу шведской команды.

Федору Чалову 26 лет. Он является воспитанником столичного ЦСКА. 1 августа нападающий перешел в ПАОК. Контракт россиянина рассчитан на три года.

Чалов представлял ЦСКА с 2017 года. В составе клуба он три раза становился серебряным призером чемпионата России, выигрывал кубок и суперкубок страны.

Ранее сообщалось, что московский «Спартак» сыграл вничью с грозненским «Ахматом» в матче четвертого тура Российской премьер-лиги.

 

Ссылка на первоисточник
наверх