На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Фильм «Джон Уик – 4» возглавил кинопрокат в РФ и СНГ в выходные

Остросюжетный боевик «Джон Уик - 4» возглавил прокат в России и странах СНГ, собрав 348 миллионов рублей за выходные, об этом свидетельствуют данные портала Kinobusiness.

Кинокартина вышла на российские экраны 23 марта. Она повествует о киллере по имени Джон Уика, который в этот раз должен победить Правление кланов. Главную роль исполнил Киану Ривз. Режиссёром фильма является Чад Стэхелски. Подробности - в материале aif.ru.

Втрое место по кассовым сборам занял российский мультипликационный фильм «Коты Эрмитажа». Он вышел на экраны 23 марта и собрал 97,4 миллиона рублей. Работа режиссёра Василия Ровенского рассказывает о коте Винсенте и мышонке Морисе, которые, спасаясь от наводнения, попадают в Эрмитаж.

На третье строчке располагается российская лента Сарика Андреасяна «На солнце, вдоль рядов кукурузы», который вышел 16 марта и собрал 92,9 миллиона рублей.

Фильм основан на реальных событиях. В 2019 году лётчик Дамир Юсупов посадил самолёт с повреждёнными двигателями на кукурузном поле в Подмосковье и спас более двухсот пассажиров.

Актёр Егор Бероев рассказал, что согласился сыграть лётчика Дамира Юсупова в фильме «На солнце, вдоль рядов кукурузы» сразу, как только прочитал сценарий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх