На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 347 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Буржуйки нужно устанавливать...  И согреться можно будет, и чай вскипятить, и есть приготовить...Жители Одессы пер...
  • николай лейчинский
    Кто аффтор ? Кто несет эту ...ню ?!  Незачем из ВВЖ делать Настрадамуса и склонять его имя !В Сети появилось ...
  • лина любимцева
    Подсвинки - ДЕШЕВЫЕ  НАГЛЫЕ ПРИХЛЕБАТЕЛИ!!     Вот кто это!!Аннушкин объяснил...

Эрдоган предрек сложную зиму для стран Европы из-за энергетического кризиса

Европейские страны этой зимой столкнутся с серьезными трудностями из-за ограничений поставок российского газа. С таким заявлением выступил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, передает Anadolu.

«Сейчас вся в Европа задается вопросом: «Как пройдет эта зима?», – отметил турецкий лидер.

Между тем Турция, как заверил Эрдоган, не будет испытывать проблем с энергоресурсами.

Ранее официальный представитель Кремля Дмитрий Песков сообщил, что ситуация с энергетическими ресурсами в ближайшие два десятка лет будет очень плачевной для Европы.

Согласно данным Института проблем энергетики, запасы газа в европейских государствах могут закончиться уже в январе следующего года, если поставки из РФ окончательно прекратятся.

 

Ссылка на первоисточник
наверх