На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Как всегда в футболке и шортах? Он ходит как на тренировки дебил!Зеленский начал в...
  • Eduard
    Герою всё должно быть!Боец СВО из Челяб...
  • Eduard
    СЩА 20 лет в Афгане воевали и что? Чем там вообще воевали бедуины и то их не победили!Трамп перед встре...

Экс-премьер Украины Азаров: Зеленский - никто для Трампа

Президент США Дональд Трамп негативно относится к Владимиру Зеленскому. Об этом заявил бывший премьер-министр Украины Николай Азаров в беседе с «Известиями».

Он прокомментировал предстоящую встречу Трампа и Зеленского, которая запланирована на 18 августа в Вашингтоне.

По его словам, Трамп относится к Зеленскому с антипатией, что делает необходимым присутствие глав европейских государств на переговорах для лоббирования интересов Киева.

Азаров считает, что европейские лидеры нужны для давления на Трампа, поскольку украинский президент не имеет значимого веса в глазах американского лидера, что показали февральские встречи.

«Зеленский – никто для американского лидера, февральские встречи это показали», - сказал он.

В конце переговоров Трамп попытается убедить Зеленского согласиться на трехстороннюю встречу с президентом России Владимиром Путиным, заявил NEWS.ru политолог-американист и политтехнолог Павел Дубравский. По его мнению, цель переговоров в Вашингтоне проверить возможность США выступить модераторами в украинском конфликте. Дубравский считает, что Трамп предложит Зеленскому идею, ранее выдвинутую Путиным.

Ранее сообщалось, что лидеры стран Евросоюза запаниковали после встречи Владимира Путина и Дональда Трампа на Аляске.

 

Ссылка на первоисточник
наверх