Блогер и актриса Мария Камова, более известная под псевдонимом Маш Милаш, поделилась впечатлениями от съёмок эмоциональной сцены в новой киноленте. В беседе с Пятым каналом она отметила, что ей пришлось участвовать в эпизоде, требующем настоящих слёз.
По словам Камовой, изобразить плач без внутренней подготовки оказалось невозможным, поэтому она сознательно вызывала у себя чувство обиды, чтобы добиться нужного эмоционального состояния и заплакать по-настоящему.
«Ты плачешь, на тебя наезжают шесть мужиков с камерами и говорят: "Не отвлекаемся, продолжаем истерить"», — добавила она.
Маш Милаш известна своими эпатажными интернет-роликами, в которых она взаимодействует с незнакомыми людьми в разных форматах. Помимо актёрской деятельности, она развивает карьеру певицы под сценическим именем MILASH.
Ранее Любовь Успенская призналась, что хочет умереть на сцене.
Свежие комментарии