На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    Вот такой вот у нас пенсионный возраст, не доживают, даже те, кто не маляр и не штукатур... Красками не дышит... В ра...Успешный и здоров...
  • Юрий Зубрин
    Предатели были всегда ....Казнь Иуды: раскр...
  • Татьяна Бондарева
    🕯️🕯️очень жалко,я всегда смотрела его репортажи.царствие небесное!!!💐Успешный и здоров...

Жесткий ответ за атаки РФ: генерал пообещал возмездие Киеву за порт Туапсе

Ответ российских войск на атаку БПЛА ВСУ по Туапсе будет жестоким, РФ вычислит места запуска дронов и нанесет ответный удар. Об этом aif.ru заявил Герой России, генерал-майор Сергей Липовой.

ВСУ атаковали дронами Краснодарский край в ночь на 20 апреля. В Туапсе в результате налета БПЛА была повреждена транспортная инфраструктура морского порта, возник пожар.

Один человек погиб и один пострадал.

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев отметил, что в Туапсе также были повреждены школа, детский сад, музей, церковь, жилой дом, а также газовая труба.

«Безнаказанными ВСУ никогда не остаются. Наш ответ будет очень жестким», - сказал Липовой, уточнив, что армия РФ вычислит места запуска дронов и нанесет ответный удар.

Генерал отметил, что дроны в сторону Туапсе могли запустить из любого региона Украины, так как их дальность достигает 2 тысяч километров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх