На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 363 подписчика

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    пища всегда должна быть только свежая ,а не вчерашняя и позавчерашняя...Диетолог рассказа...
  • Юрий Зубрин
    Вот мне интересно стало понять ,а какая блядь и в каком притоне родила ,а потом вырастила и воспитала такого рода под...Рютте: войска НАТ...
  • Александр Данилов
    Готов стать лошадью 🤣🤣🤣🤣Внучка Ельцина оп...

Белый дом подтвердил уничтожение иранского беспилотника

Пресс-секретарь Белого дома Каролин Левитт подтвердила информацию об уничтожении иранского БПЛА силами Центрального командования США в Аравийском море.

«Центральное командование США приняло решение сбить этот иранский беспилотник. Он был без экипажа и вел себя агрессивно по отношению к нашему авианосцу "Авраам Линкольн"», — заявила она.

При этом Левитт указала, что глава Соединенных Штатов Дональд Трамп по-прежнему привержен принципу дипломатии в решении вопросов с Ираном.

Известно, что американский авианосец «Авраам Линкольн» находится в Аравийском море в 800 километрах от южного побережья Ирана. Как отмечал официальный представитель Центрального командования США капитан Тим Хокинс, иранский беспилотник Shahed-139 летел в направлении судна и был ликвидирован истребителем F-35.

Напомним, ранее издание Axios писало, что администрация Трампа «по различным каналам» дала понять Тегерану, что Вашингтон готов ко встрече по обсуждению условий сделки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх