На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 262 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    А  почему  переговоры  в каком-то  недоразумении  Ватикане, а не в России?Италия обещала об...
  • Eduard
    Естественно,это же СБУ преступники на государственном уровне.Они сами опастность!Экс-нардеп Олейни...
  • Eduard
    Мужеподобная шалава!Вброс о смерти Са...

ABC: причиной убийства экс-советника Януковича считают сведение счетов

Причиной убийства в Испании бывшего советника экс-президента Украины Виктора Януковича Андрея Портнова могло стать сведение счетов из-за долгов или по политическим мотивам. Как сообщает испанская газета ABC, именно такую версию рассматривает следствие.

«За расследование взялись группа убойного отдела и криминалисты национальной полиции, а также разведывательная бригада», — отмечается в публикации.

Портнова убили сегодня в городе Посуэло-де-Аларкон недалеко от Мадрида. Испанская радиосеть Cadena SER сообщала, что мужчина получил пять огнестрельных ранений — четыре в грудь и одно в голову. В СМИ распространяется информация о том, что преступник поджидал политика на мотоцикле возле школы и выстрелил, когда он привез в учреждение своих детей.

Ссылка на первоисточник
наверх