На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Поклонники Владимира Высоцкого почтили его память на Ваганьковском кладбище

Десятки поклонников таланта Владимира Высоцкого собрались на Ваганьковском кладбище в Москве в честь 85-летия со дня рождения артиста и поэта, передает телеканал «Звезда».

В Telegram-канале СМИ опубликовано видео, на котором показано, как люди приносят и кладут к подножью памятника красные гвоздики, на могиле Высоцкого стоит стол с лампадками. Поклонники приходят с гитарами и прямо здесь исполняют полюбившиеся произведения кумира.

Напомним, 25 января отмечается 85 лет со дня рождения актера и поэта. В память о Высоцком в этот день в Москве проводится ряд мероприятий.

Народный артист России Александр Пашутин в беседе с журналистами заявил, что если бы Высоцкий дожил до наших дней, то был бы с армией и с народом. Он также отметил, что поэт «кожей прочувствовал» трагедию Великой Отечественной войны.

Режиссер Александр Митта, который снимал Высоцкого в своих фильмах и дружил с бардом, поделился с aif.ru воспоминаниями о периоде знакомства с актером.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх