На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Очень смешно видеть эту нить на Буданове. Вроде, молодой, прогрессивный человек, а "подсел" на подобные глупости. Пом...Буданов появился ...
  • Евгений Саваровский
    Боритесь ребята за Хаоьков, Одессу, Николаев. Это наши земли.Делегация РФ во г...
  • Eduard
    Молодцы!Подоляка: бойцы Р...

Сергунина: в Москве ко Дню молодежи пройдут фестивали, концерты и экскурсии

Мероприятия, посвященные Дню молодежи, будут проходить в Москве в течение недели на 250 площадках. Об этом сообщила замглавы российской столицы Наталья Сергунина.

Среди мест для празднования — ВДНХ, парки, музеи, культурные центры, улицы и бульвары, в том числе площадки проекта «Лето в Москве». Для молодых людей готовят фестивали, концерты, спортивные турниры, мастер-классы, экскурсии и другое.

Самым масштабным мероприятием станет фестиваль «День молодежи».

«Фестиваль посвятят патриотизму, карьере, творчеству, спорту и волонтерству. Его главная тема — "Знай. Люби. Гордись. Приумножай”. Ребят ждут встречи с участниками спецоперации на Украине, экскурсии, благотворительные акции, соревнования и мастер-классы. Много интересного будет и в других районах города», — рассказала Сергунина.

Обо всех мероприятиях и условиях их посещения можно узнать на портале «Молодежь Москвы» и сайтах учреждений, ответственных за их проведение.

Добавим, что накануне на территории ВДНХ начался VIII Фестиваль искусств «Вдохновение», который продлится по пятницу, 27 июня. На площадках мероприятия проходят уличные представления, танцевальные выступления, перформансы и концерты.

 

Ссылка на первоисточник
наверх