На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 415 подписчиков

Свежие комментарии

Уровень воды в оренбургском Урале вырос до 1 115 сантиметров

Уровень воды в реке Урал около Оренбурга продолжает расти. К 04:00 по местному времени он достиг 1 115 сантиметров, проинформировали в районной администрации.

За ночь поднятие составило 12 сантиметров. Еще в полночь было зафиксировано 1 103 сантиметров.

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер обращал внимание, что уровень воды в реке Урал в Оренбурге достиг максимума за всю историю наблюдений.

Критический показатель находится на отметке в 930 сантиметров. Сейчас он превышен на 173 сантиметра.

При этом на территории Орска наблюдается снижение уровня воды. На данный момент он составляет 819 сантиметров. Ранее сообщалось, что ситуация с паводками в Орске стабилизирована.

 

Ссылка на первоисточник
наверх