На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 406 подписчиков

Свежие комментарии

Трамп сообщил об увольнении генпрокурора США Пэм Бонди

Президент США Дональд Трамп в социальной сети Truth Social объявил, что генеральный прокурор Пэм Бонди покидает должность и начнет работу в частном секторе.

На период временного исполнения обязанностей назначен ее заместитель Тодд Бланш.

«Пэм Бонди — большая патриотка Америки и мой верный друг, которая добросовестно выполняла обязанности генерального прокурора.

Пэм проделала огромную работу, в результате чего количество убийств в США упало до самого низкого уровня с 1900 года. Мы любим Пэм», — отметил президент в своем сообщении.

Информацию о предстоящем уходе Бонди ранее, ссылаясь на информированные источники, опубликовал телеканал Fox News.

Издание The New York Times указывало, что ключевой причиной отставки стали действия генпрокурора в связи с публикацией материалов по делу финансиста Джеффри Эпштейна, осужденного за преступления против несовершеннолетних.

 

Ссылка на первоисточник
наверх